528653-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Werbe- und Marketingdienstleistungen – MarCom Partner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarCom Partner
BeschreibungDe opdracht betreft het contracteren van één strategische Marketing & Communicatiepartner die samen met de RET bouwt aan de lange termijn positionering van het merk RET en de doorontwikkeling van de merkbelofte Elke dag, voor jou.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000