2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maintenance opérationnelle préventive et corrective et entretien des systèmes de chauffage, ventilation, climatisation et gestion technique centralisée des aérodromes et sites isolés du SNAS
Beschreibung: Prestation de maintenance opérationnelle préventive et corrective et entretien des systèmes de chauffage, ventilation, climatisation et gestion technique centralisée des aérodromes et sites isolés du SNAS
Interne Kennung: 2025-SNAS-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Sites de Toulouse-Blagnac, Carcassonne, Lasbordes, Muret, Col Del Tap et sites isolés (VOR)
Beschreibung: Maintenance opérationnelle et entretien des systèmes de chauffage - ventilation - climatisation et gestion technique centralisée pour les aérodromes et sites isolés du Service de la Navigation Aérienne Sud : Prestations de maintenance opérationnelle préventive et corrective des systèmes de chauffage - ventilation - climatisation et gestion technique centralisée pour les aérodromes et sites isolés du SNA Sud
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 sites de Brive, Limoges et Cognac la Forêt (Antenne Avancée et VOR)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 site de Rodez
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 site d’Agen
Interne Kennung: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-SNAS-002
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 site de Rodez
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 site d’Agen
Identifiant interne: 4