2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION 25AFJ09 SERVICES D'ENTRETIEN COURANT DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE, DES COLONNES SECHES ET DES EXTINCTEURS POUR L'OPH ROUEN HABITAT
Beschreibung: SERVICES D'ENTRETIEN COURANT DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE, DES COLONNES SECHES ET DES EXTINCTEURS POUR L'OPH ROUEN HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: SERVICES D'ENTRETIEN COURANT DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE, DES COLONNES SECHES ET DES EXTINCTEURS POUR LE PATRIMOINE DE L'AGENCE CENTRE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La reconduction s'effectuera tacitement par période de 12 mois, renouvelable 4 fois. La durée totale de chaque accord-cadre, toutes périodes confondues, ne pourra pas dépasser 5 ans maximum.
Los: LOT-0004
Titel: 2
Beschreibung: SERVICES D'ENTRETIEN COURANT DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE, DES COLONNES SECHES ET DES EXTINCTEURS POUR LE PATRIMOINE DE L'AGENCE LES HAUTS DE ROUEN