See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE OSPEDALIERE DEL SISTEMA SANITARIO REGIONALE TOSCANO AGGIUDICATA CON DET. 2064 DEL 21/12/2021
Beschreibung: MODIFICA CONTRATTUALE EX ART. 106, COMMA 1, LETT.B) DEL D. LGS. 50/2016 AUTORIZZATA CON DET. 19 DEL 09/01/2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: LA MODIFICA CONTRATTUALE AI SENSI DELL’ART. 106 COMMA 1 LETT. B) DEL D. LGS. 50/2016 AUTORIZZATA CON DET. 19 DEL 09/01/2026