See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats d'assurances
Beschreibung: Souscription de contrats d'assurances pour le Syndicat mixte du musée Lalique - Consultation allotie
Interne Kennung: 2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance RC du Syndicat mixte du musée Lalique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection fonctionnelle
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance PF du Syndicat mixte du musée Lalique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Protection juridique
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance PJ du Syndicat mixte du musée Lalique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance Automobile du Syndicat mixte du musée Lalique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance DAB du Syndicat mixte du musée Lalique
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Multirisques Exposition
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance Exposition/Oeuvres du Syndicat mixte du musée Lalique
Interne Kennung: 6