See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'objets dérivés portant l'image et les valeurs de l'OFB. (9 lots)
Beschreibung: Fourniture d'objets dérivés portant l'image et les valeurs de l'OFB. (9 lots)
Interne Kennung: 2024-23_Attrib
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les prestations attendues étaient explicitées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). La procédure de passation était l'appel d'offres ouvert, conformément aux articles L. 21241 et L. 21242 ainsi que R. 21242, R. 21612, R. 21613, R. 21614, R. 21615 du Code de la commande publique. Conformément à l'article R. 21622 alinéa 2 du Code de la commande publique, l'accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est mono-attributaire. Il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, selon les stipulations des articles R. 216213 et R. 216214 du Code de la commande publique. Il concernera les prestations énumérées dans le Bordereau des Prix Unitaires (B.P.U). Conformément aux stipulations de l'article R. 216214 du Code de la commande publique, l'émission de bons de commande s'effectue sans négociation ni remise en concurrence préalable, selon les modalités prévues par l'accord-cadre, objet de la présente consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecriture
Beschreibung: Stylo en bois, stylo en carton et/ou liège, crayon à papier. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Carnet
Beschreibung: Carnets A6 et A5. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Ce lot comporte une P.S.E. facultative relative à la personnalisation sur certaines pages à l'intérieur
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Tote-bags
Beschreibung: Tote-bag coton "Bio". Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Mugs
Beschreibung: Mugs. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Gobelet réutilisable
Beschreibung: Gobelet réutilisable en matière végétale. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Bouteille type gourde métal ou matériau biosourcé
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Ce lot comporte une P.S.E. facultative relative au marquage du bouchon.
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Bouteille type gourde en verre
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: T-shirts
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Drapeaux et fanions
Interne Kennung: LOT 9