See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de sport pour les besoins du Département de l'Indre - 3 lots
Beschreibung: Fourniture d'équipements de sport pour les besoins du Département de l'Indre - 3 lots
Interne Kennung: 2025AOOAC001a003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'équipements et matériels sportifs
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents, sans montant minimum, avec un montant maximum annuel de 60 000 euros HT. Les délais de livraisons sont laissé à l'initiative des candidats
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de textiles et bagagerie de sport
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents, sans montant minimum, avec un montant maximum annuel de 20 000 euros HT. Les délais de livraisons sont laissé à l'initiative des candidats
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de vélos et matériels sportifs roulants
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder