Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Naruszewo 19A
Stadt: Naruszewo
Postleitzahl: 09-152