528705-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Abfallbeseitigung auf Rastanlagen A96
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfallbeseitigung auf Rastanlagen A96
Beschreibung: Abfallbeseitigung auf Rastanlagen A96
Interne Kennung: B-AS-KE-2413
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000