2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la restauration et le réaménagement du 2ème étage de l'Hôtel Dosne-Thiers sis 27 place Saint Georges, 75 009 Paris.
Beschreibung: Les travaux consistent en la purge des espaces, le renforcement des planchers, la rénovation de la charpente bois et de la couverture, le remplacement des menuiseries extérieures et le réaménagement des espaces intérieurs en réserves pour les collections de la bibliothèque Thiers.
Interne Kennung: M24/6-094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001