See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LC-HRMS System (Flüssigchromatographie – hochauflösende Massenspektrometrie)
Beschreibung: Lieferung und Installation eines LC-HRMS Systems zum Nachweis von bekannten und unbekannten, niedermolekularen, organischen Substanzen. Das System soll in den Routinebetrieb eingebunden werden und dementsprechend robust und einfach zu bedienen sein. Medienversorgung (Gas, etc.) werden von Seiten der Auftraggeberin zur Verfügung gestellt. Lieferort ist am Standort der ausschreibenden Stelle in Zürich. Lieferort ist am Standort der ausschreibenden Stelle in Zürich. Die Lieferung hat vorzugsweise bis 1. November 2026 zu erfolgen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Unterlagen