528724-2026 - Wettbewerb
Portugal – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – Requalificação e Modernização das Instalações da Escola Padre António Luís Moreira - Agrupamento de Escolas de Carvalhos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalificação e Modernização das Instalações da Escola Padre António Luís Moreira - Agrupamento de Escolas de Carvalhos
Beschreibung: Requalificação e Modernização das Instalações da Escola Padre António Luís Moreira Agrupamento de Escolas de Carvalhos
Interne Kennung: CPI/03/2026/DCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público com publicitação no JOUE, em conformidade com as peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000