Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: art. 120 commi 9, 10 e 11
Erfüllungsort
Stadt: GABICCE MARE GABICCE MARE (PU)
Land, Gliederung (NUTS): Pesaro e Urbino (ITI31)