See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego dla Wydziału SiMR .
Beschreibung: Dostawa sprzętu komputerowego dla Wydziału SiMR w tym: komputerów stacjonarnych wraz z akcesoriami 4 sztuki, komputerów przenośnych 12 sztuk .
Vorherige Bekanntmachung: 296793-2026
Interne Kennung: 8/PN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213000 Personalcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Komputery stacjonarne 3 sztuki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych wraz z akcesoriami - 3 sztuki . Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung: część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30237200 Computerzubehör
Menge: 3 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Komputery przenośne 12 sztuk
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów przenośnych 12 sztuk. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung: część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Menge: 12 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Komputer stacjonarny 1 sztuka
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa komputera stacjonarnego 1 sztuka. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung: część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
Menge: 1 Stück