52876-2022 - ErgebnisDeutschland-Außernzell: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EU-weite Ausschreibung des Transports von Sperrmüll für die AWG Abfallwirtschafts-Gesellschaft Donau-Wald mbH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gesamtleistung wurde in fünf Losen vergeben:
-Los 1: Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Deggendorf
-Los 2: Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Freyung-Grafenau
-Los 3: Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Passau-Süd
-Los 4: Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Passau-Nord
-Los 5: Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Regen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Deggendorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abholung und Transport von in Containern erfasstem Sperrmüll von den Sammelstellen (Recyclinghöfe und -zentren) zu den vorgegebenen Übergabestellen
Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Freyung-Grafenau
Los-Nr.: 2
Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Passau-Süd
Los-Nr.: 3
Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Passau-Nord
Los-Nr.: 4
Transport von Sperrmüll aus dem Landkreis Regen
Los-Nr.: 5