2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026ACA097 - RD147A - Aménagement de sécurité - FONTAINE-ETOUPEFOUR
Beschreibung: 2026ACA097 - RD147A - Aménagement de sécurité - FONTAINE-ETOUPEFOUR
Interne Kennung: 2026ACA097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001