528771-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – LKI 3 FKF G0 BGZ Gender Imaging - Möbeltischler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKI 3 FKF G0 BGZ Gender Imaging - Möbeltischler
BeschreibungMöbeltischlerarbeiten FKF G0 BGZ Gender Imaging
Interne Kennung245787
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensMöbeltischlerarbeiten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0128
TitelMöbeltischlerarbeiten
BeschreibungMöbeltischlerarbeiten