Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2027
Laufzeit: 48 Monate
Verlängerung