528787-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E04.2: Kabel, Kabeltragesysteme & Kabelmontage ET K5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand ist nach näherer Maßgabe der Vergabeunterlagen:
1. das Engineering,
2. die Lieferung,
3. die Montage,
4. die Inbetriebsetzung
5. der Probebetrieb und
6. die umfassende Dokumentation
von elektrotechnischen Einrichtungen (Kabel, Kabeltragesysteme & Kabelmontage incl. Automatenverteiler) für den Kessel 5 des MHKW Ludwigshafen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung