2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestation d'accompagnement professionnel RH des salariés de l'Afpa
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection d'un opérateur économique spécialisé dans les prestations de conseil et d'accompagnement RH, en vue de la réalisation de missions d'accompagnement individuel et collectif exprimés par l'Afpa dans le cadre de sa politique de gestion des ressources humaines.
Interne Kennung: 26126_AOR_ACCOMP-PROF-RH_SDT
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection d'un opérateur économique spécialisé dans les prestations de conseil et d'accompagnement RH, en vue de la réalisation de missions d'accompagnement individuel et collectif exprimés par l'Afpa dans le cadre de sa politique de gestion des ressources humaines. Les caractéristiques détaillées des prestations susceptibles d'être confiées seront précisées dans le dossier de consultation remis aux seuls candidats admis à présenter une offre.