528789-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanierung Mali-Gemeinschaftsschule: Fenster, Außentüren - Fluchttüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Mali-Gemeinschaftsschule: Fenster, Außentüren - Fluchttüren
Beschreibung7 Stück Holz-Alu Fluchttüren für neue Fluchttreppentürme
Vorherige Bekanntmachung303356-2026
Interne KennungMali-3281
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000