528794-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45ind_JC Nordsachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_JC Nordsachsen
BeschreibungKonzeption und Durchführung eines Rahmenvertrages einer Maßnahmekombination "KOMPAKT-creativ" nach § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) sowie nach § 45 SGB III für insgesamt ca. 130 Gesamtteilnehmende im Bezirk des Jobcenters Nordsachsen
Interne Kennung701-25-45ind-20027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-25-45ind-20027
BeschreibungREZ Bayern_45ind_JC Nordsachsen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002