See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Microscopia Confocal In Vivo
Beschreibung: Aquisição de Microscopia Confocal In Vivo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: PI/1509/2026
528794-2026 - Resultados
Portugal – Equipamiento médico – Aquisição de Microscopia Confocal In Vivo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoPI/1509/2026