528802-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Sicherheitskameras – Fourniture, travaux de mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, travaux de mise en oeuvre et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection
Beschreibung<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 45222300 Ingenieurarbeiten für Sicherheitsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne KennungF-PF-1691997