2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de travailleurs en situation de handicap pour le traitement du courrier et la réalisation d'activités connexes.
Beschreibung: Mise à disposition de travailleurs en situation de handicap pour le traitement du courrier et la réalisation d'activités connexes.
Interne Kennung: 24-971-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75112000 Verwaltungsdienstleistungen für Unternehmenstätigkeit
5. Los
Los: LOT-0002