See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTA3_I25_Rahmenvereinbarung für LABOREINRICHTUNG / LABORTECHNIK_Klosterneuburg
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer zur Erbringung von Leistungen der Laboreinrichtung / Labortechnik für das ISTA, Laborgebäude 7 (LAB 7) und Laborgebäude 8 (LAB 8)
Interne Kennung: LAD3-LIEG-28069/066-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001