528840-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Direction des routes du Luxembourg - Bail de Brossage et de Curage routier - District de Florenville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDirection des routes du Luxembourg - Bail de Brossage et de Curage routier - District de Florenville
BeschreibungChacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de services qui a pour objet le brossage et le curage des voiries du réseau du district routier de Florenville Les services s’effectuent sur des routes appartenant au réseau I qui sont décrites en annexe 2 du présent cahier spécial des charges ainsi que sur des routes du réseau II et III. Les services sont de l’entretien préventif, conditionnel et curatif (voir glossaire).
Interne KennungSOF-MI-O8.08.02-25-7425
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVoir descriptif.
Interne KennungSOF-MI-O8.08.02-25-7425 - 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90611000 Straßenreinigung, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten, 90641000 Reinigung von Einlaufschächten, 90642000 Entleerung von Einlaufschächten