See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession portant sur la gestion des activités socio-éducatives et de loisirs des jeunes de Poligny (39800)
Beschreibung: Gestion des activités socio-éducatives et de loisirs des jeunes de Poligny (39800)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: gestion des activités socio-éducatives et de loisirs des jeunes
Beschreibung: gestion des activités socio-éducatives et de loisirs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen, 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren