528861-2026 - Wettbewerb
Spanien – Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen – Servicio integral de mantenimiento, preventivo y correctivo y suministro de repuestos de las instalaciones de producción y tratamiento de biogás de la EDAR de la ciudad de Huelva
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de mantenimiento, preventivo y correctivo y suministro de repuestos de las instalaciones de producción y tratamiento de biogás de la EDAR de la ciudad de Huelva
Beschreibung: Servicio integral de mantenimiento, preventivo y correctivo y suministro de repuestos de las instalaciones de producción y tratamiento de biogás de la EDAR de la ciudad de Huelva
Interne Kennung: SV-2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31161800 Teile für Gaserzeuger, 42123100 Gaskompressoren, 44161110 Gasverteilungsnetz
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Transcurrido el plazo de vigencia inicial, el Contrato podrá prorrogarse por el término establecido, previa solicitud expresa por AGUAS DE HUELVA formulada con dos (2) meses de antelación a la expiración de la vigencia del Contrato