See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: conception, réalisation et impression d'un magazine Séduction pour le pôle tourisme
Beschreibung: conception, réalisation et impression d'un magazine Séduction pour le pôle tourisme
Interne Kennung: SEM-2025-F27-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: conception, réalisation et impression d'un magazine séduction pour le pôle tourisme
Beschreibung: conception, réalisation et impression d'un magazine séduction pour le pôle tourisme
Interne Kennung: SEM-2025-F02-01