528866-2026 - Wettbewerb
Italien – Systemwartung – Procedura aperta per la fornitura e installazione mediante accordo quadro di un numero fino a n. 200 sistemi AVM e il relativo servizio di manutenzione
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura e installazione mediante accordo quadro di un numero fino a n. 200 sistemi AVM e il relativo servizio di manutenzione
Beschreibung: Fornitura e installazione complessiva dei 200 sistemi AVM e il relativo servizio di manutenzione - Dolomiti Bus
Interne Kennung: Gara AVM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per la fornitura e installazione mediante accordo quadro di un numero fino a n. 200 sistemi AVM e il relativo servizio di manutenzione indetta da Dolomiti Bus S.p.A.
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura e installazione mediante accordo quadro di un numero fino a n. 200 sistemi AVM e il relativo servizio di manutenzione indetta da Dolomiti Bus S.p.A.
Interne Kennung: GARA AVM