2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de remorques à fond mouvant alternatif (FMA) et transport des ordures ménagères des secteurs Centre et Sud du SEROC
Beschreibung: Mise à disposition de remorques à fond mouvant alternatif (FMA) et transport des ordures ménagères des secteurs Centre et Sud du SEROC
Interne Kennung: 2025-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise à disposition de remorques à fond mouvant alternatif et le transport des ordures ménagères sur les territoires centre et sud du SEROC.
528870-2025 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025-009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001