528877-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Wasserzählern – Location, entretien et relève des compteurs d'eau froide et d'eau chaude sanitaire ainsi que l'entretien des robinets d'arrêt sur des groupes d'immeubles gérés par Paris Habitat-OPH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation, entretien et relève des compteurs d'eau froide et d'eau chaude sanitaire ainsi que l'entretien des robinets d'arrêt sur des groupes d'immeubles gérés par Paris Habitat-OPH
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la location, entretien et relève des compteurs d'eau froide et d'eau chaude et l'entretien des robinets d'arrêt sur des groupes d'immeubles gérés par paris habitat OPH. L'accord-cadre comprend une part à prix global et forfaitaire et une part à prix unitaires traités à bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : LOT 11: Montant minimum annuel en euro(s) HT : SANS Montant maximum annuel en euro(s) HT : 100 000 euro(s) HT Montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre en euro(s) HT : 1 000 000 euro(s) HT LOT 12 : Montant minimum annuel en euro(s) HT : SANS Montant maximum annuel en euro(s) HT : 60 000 euro(s) HT Montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre en euro(s) HT : 600 000 euro(s) HT
Interne Kennung2027-1001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 11 - Direction Territoriale Est, Nord Est et Nord-Ouest (DTES,DTNE, DTNO)
BeschreibungMontant minimum : SANS Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) HT Montant maximum sur la durée totale (toutes reconductions comprises) : 1 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern, 38421100 Wasserzähler, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
LosLOT-0002
TitelLOT 12 - Direction Territoriale Sud- Est, Sud-Ouest et Territoires Métropolitains (DTSE, DTSO, DTM)
BeschreibungMontant minimum : SANS Montant maximum annuel : 60 000 euro(s) HT Montant maximum sur la durée totale (toutes reconductions comprises) : 600 000 euro(s) HT
Interne Kennung2