See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre concernant l'extension et la restructuration de la « Résidence des Weppes » à FOURNES-EN-WEPPES
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838911