528884-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungstechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lüftungstechnische Anlagen
Beschreibung: Lüftungsanlage bestehend aus 4 kombinierten Zu- und Abluftgeräten Volumenstrom gesamt ca. 27.000 m³/h, 2 Stück für Außenaufstellung. Lüftungskanäle in wetterfester Ausführung. Außen- und Fortluft Anlage Umkleide über freistehende Lüftungsdome. Einbau Brandschutzklappen mit Stellantrieb bei Anforderung an Brandabschnitte. Überbrückung Brandabschnitte durch Promatummantelung. Zu- und Abluft Sporthalle über Drallauslässe mit Ballschutz. Zu- und Abluft Nebenräume über Kanaleinbaugitter und Tellerventile
Interne Kennung: 4300_EU_270624
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000