528890-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Beschaffung von Programmier- und Entwicklungsleistungen für die Entwicklung von Applikationen (Apps) für mobile Endgeräte im Bereich mobileIT
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.