2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale téléphonique de réservation MOOVICITE liée aux offres de transport sur réservation (TSR) du Syndicat Mixte des Transports en commun de l'agglomération clermontoise
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26FCSCENTRMOBTEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856597
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FCSCENTRMOBTEL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63710000 Support services for land transport
Additional classification (cpv): 63710000 Support services for land transport
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1856597
Options: