2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Niemodlin
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Niemodlin
Interne Kennung: IFR.271.4.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001