528922-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – PPK-Abfälle Wismar 2027/2028/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPPK-Abfälle Wismar 2027/2028/2029
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK: 3900 Tonnen AVV 200101
Interne KennungoOHSXS56nWuH
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen