Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: 10 rue des fusillés
Stadt: Vitry-sur-seine
Postleitzahl: 94400
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)