528939-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Réhabilitation de 212 logements et d’un LCR – avenue du Vercors – allée du Bret - « Les Buclos » - Meylan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation de 212 logements et d’un LCR – avenue du Vercors – allée du Bret - « Les Buclos » - Meylan
BeschreibungRéhabilitation de 212 logements et d'un LCR - avenue du Vercors - allée du Bret - « Les Buclos » - Meylan
Interne KennungAO 45 26 GP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0004
TitelIsolation projetée
BeschreibungIsolation projetée
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
LosLOT-0002
TitelGros œuvre - VRD
BeschreibungGros œuvre - VRD
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0003
TitelEtanchéité
BeschreibungEtanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
LosLOT-0005
TitelMenuiseries extérieures PVC - Occultations
BeschreibungMenuiseries extérieures PVC - Occultations
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0006
TitelMenuiseries intérieures - Doublages - Cloisons – Sol souple – Carrelage - Peinture
BeschreibungMenuiseries intérieures - Doublages - Cloisons – Sol souple – Carrelage - Peinture
LosLOT-0007
TitelFaçades
BeschreibungFaçades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
LosLOT-0008
TitelElectricité - Chauffage électrique - Courants faible
BeschreibungElectricité - Chauffage électrique - Courants faible
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
LosLOT-0009
TitelPlomberie - Sanitaire - Ventilation
BeschreibungPlomberie - Sanitaire - Ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
LosLOT-0010
TitelSerrurerie
BeschreibungSerrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
LosLOT-0001
TitelDésamiantage
BeschreibungDésamiantage
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten