2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz, exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation + travaux P5
Beschreibung: Fourniture de gaz, exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation + travaux P5
Interne Kennung: 2025-009B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz, exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation + Travaux P5
Beschreibung: Fourniture de gaz, exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de ventilation + Travaux P5
Interne Kennung: Lot unique
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen