See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS 8/2024 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Servizio con formula di noleggio a lungo termine di n. 8 autovetture di servizio per una durata di complessivi 48 mesi e servizi connessi per le esigenze dell'autoparco di Milano Serravalle Milano Tangenziali S.p.A. e Milano Serravalle Engineering S.r.l. [Program di Autonoleggio Fiorentino Srl]
Beschreibung: GS 8/2024 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Servizio con formula di noleggio a lungo termine di n. 8 autovetture di servizio per una durata di complessivi 48 mesi e servizi connessi per le esigenze dell'autoparco di Milano Serravalle Milano Tangenziali S.p.A. e Milano Serravalle Engineering S.r.l. [Program di Autonoleggio Fiorentino Srl]
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001