See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché similaire au marché 2022-509 - Prestations de déménagements pour l'ensemble des directions et des collèges du Département de la Seine-Maritime et achats de fournitures en lien avec les prestations
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande en application des articles R2161-2 à R2161-5, R2162-1, R2162-4 2°, R2162-5 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique, à prix unitaires, d'une durée d'un an reconductible trois fois un an, sans montant minimum et assorti d'un montant maximum de 100 000 euro(s) HT annuel soit 400 000 euro(s) HT pour 4 ans
Interne Kennung: 202505061602
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51620000 Installation von Büromaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1651143