528946-2026 - Wettbewerb
Italien – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – APPALTO DEI SERVIZI PER LE FUNZIONI E LE ATTIVITÀ DI SUPPORTO PROPEDEUTICHE ALL’ACCERTAMENTO E ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE COMUNALI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO DEI SERVIZI PER LE FUNZIONI E LE ATTIVITÀ DI SUPPORTO PROPEDEUTICHE ALL’ACCERTAMENTO E ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE COMUNALI
Beschreibung: APPALTO DEI SERVIZI PER LE FUNZIONI E LE ATTIVITÀ DI SUPPORTO PROPEDEUTICHE ALL’ACCERTAMENTO E ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE COMUNALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di proroga per ulteriore anno