52895-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Jahresvertrag Kanalreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresvertrag Kanalreinigung
BeschreibungEs wird ein Jahresvertrag für die jährliche Unterhaltsreinigung von Schmutzwasser-, Mischwasser- und Regenwasserkanälen ausgeschrieben.
Interne Kennung02004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001