2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa tuszy, tonerów, artykułów biurowych, kopert utajnionych, papieru ksero
Beschreibung: Dostawa tuszy, tonerów, artykułów biurowych, kopert utajnionych, papieru ksero z podziałem na 8 Pakietów
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge, 30197644 Xerografisches Papier, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet Nr 1
Beschreibung: Tusze, tonery HP
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet Nr 2
Beschreibung: Tonery Ricoh
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet Nr 3
Beschreibung: Tonery, bębny Xerox
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet Nr 4
Beschreibung: Tonery Kyocera
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet Nr 5
Beschreibung: Bębny Panasonic
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet Nr 6
Beschreibung: Koperty utajnione
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet Nr 7
Beschreibung: Artykuły biurowe
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet Nr 8
Beschreibung: Papier ksero
Haupteinstufung (cpv): 30197644 Xerografisches Papier