528963-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Villa Kleyer Elektroinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVilla Kleyer Elektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung25-2025-00281
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 ELT Verteilungen, ca. 7000m Kabel und Leitungen, ca. 240 Schaltgeräte wie Schalter und Steckd., Verlegesysteme, 1 RWA Anlage, ca. 110 Leuchten, ca 60 Sicherheitsleuchten, 1 Hausalarmanlage, 1 Einbruchmeldanlage, 1 Datennetz
Interne KennungLOT-0000