2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits, herbes et légumes frais et bio de 1ère gamme pour les restaurants et cafétérias gérés par le Crous de Strasbourg
Interne Kennung: L26FFL1G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de fruits, herbes et légumes frais et bio de 1ère gamme pour les restaurants et cafétérias gérés par le Crous de Strasbourg
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits, herbes et légumes conventionnels de 1ère gamme -Sites du Bas-Rhin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits, herbes et légumes conventionnels de 1ère gamme -Sites du Haut-Rhin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits, herbes et légumes biologiques de 1ère gamme -Sites du Bas-Rhin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits, herbes et légumes biologiques de 1ère gamme -Sites du Haut-Rhin
Interne Kennung: 4