528990-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartung einer Sonnenschutzanlage des Verwaltungsgebäudes NCO im JRC Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung einer Sonnenschutzanlage des Verwaltungsgebäudes NCO im JRC Karlsruhe
BeschreibungDas Angebot umfasst folgende Aufgaben: Wartung, Instandhaltung und ggf. Reparaturen an einem vertikalen und metallischen Sonnenschutz an der Glasfassadefassade eines Verwaltungsgebäudes, Flügel NCO, im JRC Karlsruhe. Vorgesehen sind zwei Wartungen pro Jahr für jeweils 10 aufeinander folgenden Werktagen. Ebenso ist eine Begutachtung vom horizontalen Sonnenschutz über fünf Innenhöfen beabsichtigt.
Vorherige Bekanntmachung175263-2024
Interne KennungEC-JRC/KRU/2024/OP/0596
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 71550000 Schmiedearbeiten, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen